Темы дня:

Бой Кличко – Леапаи скорее всего состоится в Австралии

Бой Кличко – Леапаи скорее всего состоится в Австралии

В Австралии нашелся бизнесмен, который готов спонсировать проведение боя Владимир Кличко – Леапаи.

После победы над Денисом Бойцовым австралиец Леапаи получил официально право боксировать с Владимиром Кличко. На родине австралийца нашелся бизнесмен, который заявил о готовности спонсировать бой с Кличко. По предварительным данным бой состояться в Сиднее. Об этом сегодня заявили местные СМИ.

Личность бизнесмена журналисты пока держат в секрете. Но уверяют, что в случае если боксеры не смогут договориться о финансовой составляющей боя, то австралийский бизнесмен готов участвовать в аукционе на промоутерских торгах.

По догадкам экспертов бизнесменом, который готов организовать большое событие в мире бокса может быть российский олигарх Давид Трактовенко, который является владельцем футбольного клуба в Сиднее и любит удевлять всех своими эпатажными поступками.

Напомним, что Владимир Кличко и Леапаи должны подписать контракт на бой до 3 января. В случае если боксеры не достигнут консенсуса всемирная организация бокса проведет промоутерские торги, в которых принять участие сможет любой желающий.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости