Темы дня:

BMW на еврономерах вылетел на тротуар и сбил насмерть маму с ребенком в Запорожье (+Видео)

BMW на еврономерах вылетел на тротуар и сбил насмерть маму с ребенком в Запорожье (+Видео)

Еще один водитель, который принимал участие в “гонках”, сбежал.

В Запорожье в субботу, 2 июня, водитель BMW на большой скорости вылетел на тротуар и сбил маму и ее 5-летнюю дочь. В результате полученных травм ребенок погиб в карете скорой помощи, а мать – в реанимации. Об этом сообщает “Интерфакс-Украина”.

ДТП произошло на Набережной в районе Вознесеновского рынка.

“Автомобиль BMW на литовских номерах, который двигался по Набережной магистрали на большой скорости, наехал на пешеходов – молодую женщину и ее дочь, которые прогуливались по тротуару”, – цитирует агентство свидетелей происшествия.

Патрульные полицейские сообщили, что до приезда скорой они пытались оказать первую помощь пострадавшим, поскольку мать с ребенком еще подавали признаки жизни, однако те не выжили.

Девочка 2013 года рождения умерла в карете скорой, ее мать 1982 года рождения – в реанимации.

По предаврительной информации, водитель BMW участвовал в гонках по Набережной вместе с другим автомобилем, и, возможно, не справился с управлением.

Второму автомобилю удалось скрыться с места происшествия.

“Также имеется информация, что водитель BMW пытался скрыться с места преступления, но был задержан. Не исключено, что у него перелом позвоночника”, – говорится в сообщении информагентства.

По данным следствия, тормозной путь автомобиля, сбившего мать и ребенка, составлял до 120 метров.

Правоохранители обратились к запорожцам, владеющих информацией о ДТП, либо зафиксировавших аварию на видеорегистратор, сообщить об этом полиции. Ведется следствие.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: