Темы дня:

Бизнес-конференция NooMa инициированная Ассоциацией Ноосфера Макса Полякова объединяет страны

бизнесмен Макс Поляков

Открывая собственное дело, важно иметь не только идею и средства для прыжка с трамплина. Не имея понятия о том, что находится там, на поверхности, которая ждет приземления нового бизнеса, получить высокие оценки за кульбит невозможно. Простыми словами, для начала любого дела необходимо иметь цель, знания о целевой аудитории и четко выстроенную стратегию.

Именно последнее требование является основным для начала и постоянного развития любого бизнеса. Маркетинговые стратегии обеспечивают надежное будущее и стабильную работу компании. Однако в последние годы маркетинг развивается с невероятной скоростью. Раньше он включал в себя только оффлайн-способы продвижения ввиду отсутствия компьютерной техники у большей части планеты и телефонов с возможностью выхода в сеть Интернет, но сейчас положение кардинально изменилось. К стратегиям продвижения теперь относят и онлайн-методы, которые активно распространяются с помощью онлайн-сетей, изданий, телевидения.

Казалось бы, проблема решена: для развития компании необходимы вложения и хорошая реклама. Тем не менее, уже на первой стадии реализации можно обнаружить, что этого недостаточно. Причиной тому являются тренды. Они сменяют друг друга, не успев стать доступными и понятными каждому. В таком случае есть лишь один выход – общение с профессионалами в области маркетинга и лидерами общественного мнения.

Где найти таких профессионалов?

Интернет дает множество возможностей и шансов. Например, найти онлайн-курсы для маркетологов или вступить в чат с людьми, которые будут полезны для развития бизнеса. Но эффект от таких действий никогда невозможно предсказать. Именно поэтому появились митапы, бизнес-форумы, конференции, которые собирают маркетологов в одном месте.

В 2017 году Киев принял масштабное выступление спикеров, которые делились собственными наработками в сфере партнерского и видеомаркетинга. Данное мероприятие не стало единственным в истории. Уже сейчас планируется несколько подобных встреч, даты которых будут известны позднее.

Конференция, в общей сумме собравшая более двухсот участников из Америки, России, Польши, Дании, Испании, Германии, Британии, Израиля и Нидерландов, была организована успешным предпринимателем Максом Поляковым. Мероприятие получило название NooMa.

Какие вопросы помогла решить NooMa?

Конференция, состоявшаяся при поддержке Макса Полякова и его компании «Ноосфера», призвана знакомить профессионалов из различных областей. Тем не менее, всех их должна объединять одна цель – развитие бизнеса в мире современных тенденциях. Поэтому часы мероприятия посвящаются внедрению чат-ботов, трекингу трафика, интернет-продвижению.

Участники NooMa также могут знакомиться. Именно для этого между выступлениями спикеров созданы нетворкинги, которые помогут объединиться предпринимателям, узнать что-то новое, найти профессионала, необходимого для нового шага фирмы.

На эту встречу не страшно приходить и новичкам. Ведь программа разделена таким образом, что каждый будет чувствовать себя комфортно.

Например, 12 мая 2017 года в Киеве образовалось два отделения:

  • NooMa Sea;
  • NooMa Ocean.

Первый поток организован для начинающих специалистов. Они могли разместить свои резюме на специальном стенде мероприятия, получить практические советы от 12 спикеров программы и задать им вопросы. Таким образом, NooMa Sea для новичков подарила не только знания, но и возможность устроиться на работу в лучшие компании страны.

NooMa Ocean, наоборот, был рассчитан на опытных маркетологов и бизнесменов, консультантов и менеджеров. Для них выступило 11 докладчиков с самыми свежими методами для продвижения.

Такое место встречи профессионалов и социальный проект Полякова стали значимым событием в бизнес-сфере. К слову, сайт NooMa уже успел получить свою первую награду на международном конкурсе дизайна.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости