Темы дня:

Беременная с ребенком попали под пули мажора на Lexus

Беременная с ребенком попали под пули мажора на Lexus

Неадекватному водителю не понравилось, что машина двигалась слишком медленно.

В Днепре мажор на Lexus оригинально решил показать водителям, кто главный на дороге. Неадекватный человек прямо во время движения открыл стрельбу по авто, в котором ехала беременная женщина с маленьким ребенком в салоне.

Об этом сообщает “Информатор”.

Инцидент произошел 23 июля около 14.20 в районе ж/м “Парус”.



“Я собирался перестроиться в другой ряд, чтобы повернуть. Машина ездит на газу, поэтому при нажатии педали газа немного тормозит. По всей видимости, водителю Lexus в этот момент показалось, что я хочу его”подрезать”. Это ему не понравилось, иномарка стала преследовать нас. Уже на перекрестке с Новым мостом на светофоре он сравнялся с нами и с окна открыл стрельбу по машине “, – рассказал пострадавший.



Мужчина отметил, что злоумышленник прекрасно видел через прозрачные окна, что в салоне находится женщина беременная да еще и с ребенком на руках. Однако неадеквата это не остановило.



Мужчина решил остановиться и, так сказать, прикрыть семью собой. Он вышел из автомобиля и направился в сторону мажора. Сначала они сцепились словесно, потом водитель Lexus снова открыл огонь и ранил мужчину в бедро. Пострадавший в ответ применил газовый баллончик.

Свидетели вызвали “скорую” и полицию. Беременная и 9-летний ребенок на глазах у которых все это происходило, очень напуганы. Всех забрали в больницу.

Пока ждали правоохранителей, злоумышленник сел в машину и скрылся с места происшествия. Однако далеко ему уйти не удалось, патрульные поймали его на Кайдакском мосту. На помощь мажору прибыли его родственники, которые также вели себя агрессивно.


Сейчас правоохранители занимаются этим делом. Пострадавшего в это время прооперировали, ему придется провести на больничной койке еще некоторое время.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости