“Бавария” не смогла обыграть “Шахтер” – 0:0 (+Видео)

17 февраля состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов “ПСЖ” – “Челси”, “Шахтер” – “Бавария”.

Донецкий “Шахтер” и мюнхенская “Бавария” провели безрезультативную встречу во Львове — 0:0. И хотя классы команд немного отличаются, горняки сумели достойно выступить, а в некоторых моментах и вовсе смотрелись лучше немцев.

Отметим лишь, что на 65-й минуте игры за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник гостей Хаби Алонсо.

Теперь мюнхенцы примут футболистов “Шахтера” на своём поле 11 марта 2015 года.

Добавим, что в мачте между “ПСЖ” и “Челси” также была зафиксирована ничья – 1:1. На 36-й минуте Бранислав Иванович забил хозяевам, а на 54-й минуте Эдисон Кавани сумел сровнять счет.

Мирча Луческу готов летом покинуть «Шахтер»