“Барселона” проигрывает с разгромным счётом “Баварии”

В Германии каталонцы проиграли 4:0 “Баварии”.

Этот матч ждали очень долго все любители футбола.

Полуфинал Лиги Чемпионов обещает быть очень напряжённым и интригующим.

“Барселона” с первых минут начала показывать превосходство находясь в гостях. Атака каталонцев затянулась на несколько минут и германцы ничего не могут предоставить атакующим игрокам “Барселоны”.

Но чуть ли не первый момент Мюллер реализовывает, отправив мяч в ворота Вальдеса, после подачи с углового. Счёт стал 1:0 в пользу хозяев поля.

Каталонцы начали играть в “свою игру” и создали очень много опасных моментов. Можно с уверенностью сказать, что инициатива полностью перешла к ногам “Барселоны”.

Второй тайм “Бавария” начала очень активно и первые такие атаки принесли свои плоды. На 49-минуте Гомес расстрелял ворота Гомеса с линии вратарской площадки.

После второго гола у “Барселоны”, грубо говоря, просто ничего не получается. Ни какие моменты она не может реализовать, а иногда даже не может их создать.

На 71-минуте Роббен ударил со своей рабочей левой ноги в дальний угол и сделал счёт 3:0.

“Бавария” на порыве эмоций начала ещё более интенсивно атаковать и создавать всё более и более опасные моменты.

На 82-минуте Мюллер просто расстрелял пустые ворота и сделал счёт 4:0.  Можно сказать это просто сенсационная игра.

“Бавария” просто “вынесла”, можно сказать, непобедимую “Барселону”.