“Барселона” проигрывает “Баварии” 2:3, но выходит в финал Лиги чемпионов (+Видео)

Мюнхенцы выиграли на своем поле, но этого им было недостаточно для прохода в финал Лиги чемпионов.

Подопечные Хосепа Гвардиолы не без труда выиграли у каталонцев со счетом 3:2, но за счет домашней победы 0:3 на Камп Ноу, “Барселона” с запасом проходит в финал Лиги Чемпионов.

Для нас не стало удивлением то, что “Бавария” взяла инициативу в свои руки на своем поле и сумели первыми забить на 7-й минуте. Отличился голом Бенатья.

Гости, не долго думая, сумели забить ответный гол на 15-й минуте. Суарес и Неймар вышли вдвоем на одного вратаря и последний забил довольно таки легкий гол.

На 29-й минуте все тот же Неймар забил второй гол в ворота “Баварии”. Казалось бы, этот гол поставит окончательную точку в матче и подопечные Гвардиолы опустят руки, но они не сдали и сумели забить гостям еще Левандовски и Мюллер, на 29-й и 74-й минуте соответственно.

Хозяева не вышли в финал Лиги Чемпионов, но сумели хотя бы сохранить престиж клуба данной победой.