“Барселона” обыграла “Реал” и стала победителем Международного кубка чемпионов (+Видео)

“Барселона” обыграла мадридский “Реал” в матче Международного кубка чемпионов со счетом 3:2.

Каталонская “Барселона” победила мадридский “Реал” и стала обладателем Международного кубка чемпионов. Поединок закончился со счетом 3:2 в пользу подопечных Луиса Энрике.

В составе “Барсы” звездный нападающий Лионель Месси забил гол в ворота соперников уже на третьей минуте. На седьмой минуте преимущество усилил Иван Ракитич, но на 14-й минуте Матер Ковачич сократил разрыв. Затем на 36-й минуте Марко Асенсио установил равновесие – 2:2, но Жерар Пике на 50-й минуте установил итоговый, победный для каталонцев, счет матча.

Таким образом, в рамках турнира “Барселона” одержала три победы в трех матчах и завоевала престижный трофей.

Видео с полуголым Роналду в Instagram собрало миллион просмотров за час (+Видео)