Темы дня:

Банковую окружают “Беркутом”, митингующим стоит опасаться провокаций

Банковую окружают “Беркутом”, митингующим стоит опасаться провокаций

Вокруг Администрации Президента выстраивают колонну “Беркута”. Митингующие опасаются провокаций, которые могут привести к столкновению людей с правоохранителями.

Вокруг АП выстраивается “Беркут”, и автобусы продолжают подъезжать. Также автобусы с милицией стоят во дворе Кабмина. Учитывая, что только что под АП закончился митинг, организованный Виктором Медведчуком, и там все еще довольно много “медведчуковских” активистов, есть опасность провокаций”, — передает журналист Delo.UA, находящийся возле Банковой.

Напомним, что ранее “Униан” сообщал о применении слезоточивого газа со стороны “Беркута” возле здания Кабмина, на который митингующий ответили применением взрывпакетов. Однако журналисты Delo.UA не подтвердили эту информацию. “Под Кабмином были обычные петарды”, — сообщают они.

В то же время в разных точках центра Киева зафиксировано появление провокаторов, призывающих митингующих идти “на штурм” Кабмина и Администрации Президента, что, с высокой вероятностью, может привести к столкновению с “Беркутом”

 

Источник: Дело

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости