Темы дня:

Банк Форум обманул киевлянина при обмене валюты

В пачке купюр, полученной клиентом Форум Банка, внутри оказалось несколько купюр меньшего номинала. Об этом сам клиент Vasyl Shulga написал на своей странице в Facebook, сообщает соцпортал “Страйк”.

«Дам вам совет – остерегайтесь Форум Банка. Как минимум его отделения на Верхнем Валу в Киеве. Поменял доллары называется. Была запечатанная пачка 200к и еще вне пачки пару купюр. То что вне пачки пересчитал. Банковскую не трогал. Как же, в банке лучше чем я считают и подвоха быть не должно. Вернувшись домой вскрыл пачку и в серединке вместо трех 200к обнаружил старую 100ку, 50ку и 10ку. Понимая, что возвращаться назад смысла нет, пишу здесь пост. Его мораль состоит в том, что даже опечатанные банковской бумажкой купюры необходимо пересчитывать, чтобы не платить 440 гривен комиссии за обмен валюты. HR службе банка отдельная благодарность)) Всем лучики добра», – написал клиент.

В следующем своем посте он написал, что банк связался с ним в личных сообщениях соцсети. Сотрудник банка написал, что претензии могут быть приняты только в случае, если клиент пересчитает деньги непосредственно возле кассы.

Источник: yakiev.com

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: