Темы дня:

Балотелли прокомментировал назначение Зеедорфа на пост главного тренера «Милана»

Балотелли прокомментировал назначение Зеедорфа на пост главного тренера «Милана»

Один из лидеров итальянского «Милана» поделился мнением о назначении Кларенса Зеедорфа на пост главного тренере миланцев.

Знаменитый нападающий уверен, что назначение Кларенса Зеедорфа на пост главного тренера «Милана» пойдет на пользу команде, поскольку легендарный футболист сможет поделиться своим огромным опытом. Балотелли также отметил, что с радостью будет работать в одной команде с Зеедорфом.

“Было неутешительно видеть, что Аллегри уходит, но пришел Зеедорф, и будет очень увлекательно поработать с ним”, — заявил Балотелли.

Также Марио считает, что все достижения молодого звездного тренера передадутся молодым новому поколению миланцев.

“Достижения Зеедорфа передадутся игрокам. Он приносит с собой много опыта”, – лестно отметил Марио Балотелли.

Напомним, что на данный момент «Милан» занимает 11 место в турнирной таблице Серии А – это худший результат команды за последние 30 лет. К такому положению команду привела политика Массимилиано Аллегри. Поражение в кубке от команды с низшего дивизиона стало последней капли. Руководство Россонери уволило Аллегри и назначило на пост главного тренера «Милана» Кларенса Зеедорфа, который не имеет тренерского опыта и до этого момента выступал за бразильский «Ботафого».

Отметим, что Зеедорфу придется поднимать клуб со сложного положения. А в феврале «Милану» предстоит двух матчевое противостояние в Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико». Как проявит себя Кларенс в качестве тренера покажет время.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости