Темы дня:

Автомобиль с тремя людьми утонул в озере

Автомобиль с тремя людьми утонул в озере

Рыбаки выехали на лед, чтобы сократить путь домой.

В Запорожской области автомобиль, в котором находилось три человека, утонул в озере. Происшествие случилось в среду, 18 декабря, на водоеме вблизи села Белоцерковка, сообщает “Время новостей”.

Как выяснилось, на ледяную поверхность пруда выехал автомобиль «Москвич -412» с требя людьми внутри. Под тяжестью машины лед не выдержал и автомобиль ушел под воду.

В службу спасения «101» сообщение поступило от случайного свидетеля. С его слов стало известно, что данные граждане в течение дня рыбачили на пруду, и употребляли спиртные напитки, после чего выехали на автомобиле на лед водоема, для того, чтобы сократить путь домой.

19 декабря на место происшествия прибыла водолазная группа аварийно-спасательного отряда города Запорожье для проведения необходимых работ по извлечению автомобиля и тел погибших из «ледяного» плена.

Личности погибших установлены. Ими оказались 52-летний владелец автомобиля и пассажиры 46 и 49 лет, информирует пресс-служба ГСЧС Украины в Запорожской области.

Ранее сообщалось, что 17 декабря в Кривом Роге произошла страшная авария – машина с пятью людьми упала в реку. В автомобиле находился 7-летний мальчик, 12-летняя и 13-летняя девочки. Все они погибли на месте вместе с женщиной-водителем. Выбраться из авто удалось только 37-летнему мужчине, он получил травмы.

Источник: segodnya.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости