Темы дня:

Аварийная водоканала в Киеве

Аварийная водоканала в Киеве

Возникла чрезвычайная ситуация с канализацией и требуется срочная помощь? Компания Монтаж_Тех_Сервис устранит проблему быстро и качественно на территории Киевской области. Наша служба экстренной ликвидации аварий сточной системы работает 24 часа в сутки без выходных. Не берем предоплаты, гарантируем скорейший результат в решении сложившейся ситуации.

Скоростной надежный сервис

Команда профессионалов Монтаж_Тех_Сервис работает как аварийная водоканала в Киеве. Круглосуточно на левом и правом берегу столицы дежурят экипажи, готовые по звонку прибыть в любую точку города или населенный пункт области — и устранить возникшую проблему. Только приняли заявку — и мы уже на пути к вам. Бригады быстрого реагирования укомплектованы самыми опытными специалистами, имеющими более 10 лет стажа.

Стопроцентный результат

В арсенале компании — разнообразное специальное современное оборудование и техника, которые позволяют справиться с проблемой любого масштаба в любом месте, будь-то квартира, коттедж, жилой комплекс или крупное промышленное предприятие. Монтаж_Тех_Сервис имеет автопарк мощных машин, среди которых ассенизационные бочки, илососная машина.

Причины и способ устранения аварии

Чаще всего причиной внезапной закупорки сточной системы многоэтажного дома становится крупный предмет, выброшенный не по назначению кем-то из жильцов. Это может быть тряпка, строительный мусор (монтажная пена, щепки и т. д.), подгузник и другие средства личной гигиены, пластиковая бутылка, большие полиэтиленовые пакеты и т. п. Достать или высверлить такой засор можно только с помощью специального оборудования, используемого нами.

Заказать срочный выезд

Чтобы оставить заявку на выезд спецбригады для ликвидации аварийной ситуации, свяжитесь с менеджером по телефону или воспользуйтесь контактной формой сайта. Гарантируем лучший результат по доступной цене. Предоставляем качественный сервис в любое время суток.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости