Темы дня:

Аваков уверен, что Украина уже в ТС

Аваков уверен, что Украина уже в ТС

Народный депутат назвал тех, кто не поддерживает Майдан ограниченным контингентом и призвал остальных договориться о судьбе страны иначе.

Арсен Аваков безоговорочно поверил слухам, которые сегодня активно обсуждают в сети. Утром появилось сообщение о том, что Виктор Янукович заключил стратегическое соглашение с Владимиром Путиным о вступлении Украины в Таможенный союз.

Нардеп на своей странице в Facebook написал следующее: “Ситуация прояснилась. Янукович вкупе с Азаровым, беркутом и титушками ограниченным контингентом вчера вступили в Таможенный союз. Персонально, лично, самостоятельно, за деньги.. Они то вступили, но Украина тут ни при чем!

На душе даже как-то полегчало – не нужно формировать тяжелые компромиссы, выстраивать толерантные балансы, приглашать международных посредников. Все – раз вступили – пусть пакуют чемоданы и отправляются в Сочи, Караганду, Калугу – мне все равно.

Страна идет в другом направлении!!! 8 декабря в воскресенье в 12:00 приходите на Майдан. Договоримся о судьбе страны без него. Решим и сделаем! Хватит разговоров”. Напомним, что официальной информации о результатах встречи Президента Украины и России пока не было.

 

Источник: Телеграф

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости