Темы дня:

Артем Милевский – по-прежнему перспективный нападающий

Артем Милевский – по-прежнему перспективный нападающий

Артем Милевский был и есть хороший нападающий. Такое мнение высказал бывший форвард киевского “Динамо”, сборных Украины и России, лучший бомбардир чемпионата мира-1994 Олег Саленко.

Лучший игрок Чемпионата мира – 1994 года, экс-динамовец  Олег Саленко не смотря на все трудности, считает Артема Милевского по-прежнему перспективным нападающим, который до конца не раскрыл свой талант в киевском «Динамо». Он назвал манеру игры нападающего своеобразной и полезной для любой команды, за которую он мог бы выступать.

“У него точно есть запас мастерства. Да, у него своя манера – постоянно падает, с судьями ругается. Но игрок он хороший”, – заявил Саленко.

Саленко сравнил Милевского с известным в 90-е форвардом сборной Англии Полом Гаскойном, у которого были проблемы с дисциплиной.

“Что касается истории с Милевским, то когда разброд в команде, надо делать жесткие выводы. Милевский -это украинский Гаскойн. Только на Западе, чтобы так себя вести, надо еще играть хорошо. Только тогда тебе прощают все. Артему пару лет назад, когда он был на пике, нужно было переходить в европейский клуб”, – считает Саленко.

Напомним, что до недавнего времени Артем Милевский выступал за турецким “Газиантепспор”, но совсем недавно расторгнул контракт с футбольным клубом, получив 100 тысяч евро отступных. На данный момент судьба экс-динамовца остается неизвестной. В СМИ ходят слухи, что бывший тренер киевского «Динамо» Юрий Семин может предложить Артему место в составе азербайджанского «Габала», тренером которого является на данный момент.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости