Темы дня:

Аргентинский футболист умер после смертельной травмы на поле (+Видео)

Аргентинский футболист умер после смертельной травмы на поле (+Видео)

21-летний футболист ударился о бетонную стену.

Молодой аргентинский футболист Эммануэль Ортега, выступавший в составе клуба “Сан-Мартин де Бурсако”, трагически скончался накануне: 21-летний спортсмен получил смертельную травму головы во время игры.

Во время игры Эммануэль столкнулся с представителем “Хувентуд Унида”. В результате молодой человек потерял равновесие, вылетел за пределы поля, протаранил бетонную стену и рухнул на землю.

Пострадавший был срочно госпитализирован в больницу. Там ему сделали операцию, однако в четверг в Ассоциации футбола Аргентины сообщили, что спортсмен скончался.

После трагического инцидента в Аргентине отменили все игры на этих выходных. Футболист, с которым столкнулся Ортега, сказал, что не собирается просить прощения, так как действовал согласно правилам. Вместе с тем он выразил глубокие соболезнование родным погибшего.

Отмечается, что после случившегося пользователи Сети вспомнили сообщение футболиста, опубликованное несколько лет назад. Тогда Ортега написал письмо, в котором заявил, что не может жить без футбола и готов умереть ради него.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: