Темы дня:

Apple представит новый iPhone SE

Apple представит новый iPhone SE

Презентация iPhone SE от Apple состоится 21 марта 2016.

21 марта 2016 года в 19:00 (по Киеву) в американской штаб-квартире компании Apple состоится презентация новой версии iPhone SE. Непосредственно на мероприятие в зал приглашены всего 300 человек, тогда как остальным поклонникам гаджетов от корпорации придется следить за происходящим в Интернете. В частности, онлайн-трансляция презентации iPhone SE 21 марта 2016 будет доступна на YouTube.

По словам экспертов, Россия является одной из стран, где гаджет от Apple относят к премиум-сегменту из-за высокой стоимости, хотя это ничуть не мешает росту спроса на новинки компании.

Новый iPhone SE от Apple содержит характеристики предыдущих смартфонов iPhone 5S ( экран диагональю 4 дюйма) и iPhone 6.

В свою очередь, The Wall Street Journal отмечает более скоростной процессор нового смартфона, улучшенную камеру, возможности использования сервиса мобильных платежей Apple Pay.

По сведениям журналистов, iPhone SE будет дешевле предыдущих моделей. Напомним, что стоимость iPhone 5 начинается от $450, а iPhone 6 – от $650.

В рамках презентации Apple 21 марта 2016 будет представлен и новый iPad Air, чья стоимость будет начинаться от $599, что на $100 дороже базовой модели. Вместе с тем, у обновленного iPad Air будет вдвое больше памяти – 32 Гб.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости