Темы дня:

Apple поразит ценой на iPhone 8

Apple поразит ценой на iPhone 8

Компания Apple планирует использовать другую ценовую политику.

По мнению аналитиков и экспертов Apple, iPhone 8 анонсируют с ценой не менее 1000 долларов. Пока никто не знает, как  Apple оправдает высокую цену за устройство, которое по всем утечкам не предложит много новых функций.

Согласно многочисленным сообщениям, особенно от аналитика Apple Минг Чи Го, Apple планирует выпустить три новых модели iPhone в этом году. Первые две модели будут итерациями текущего iPhone 7 и 7 Plus, с аналогичными характеристиками, но улучшениями в работе камеры и процессора.

Третья модель будет новинкой, с новым экраном, использующим технологию OLED, которая отображает лучшие цвета и максимизирует энергоэффективность. Он также сказал, что имеет беспроводную зарядку, 3D камеру для распознавания лиц и дополненную реальность, а также уменьшенные рамки вокруг дисплея.

iPhone 8 откроет новый “роскошный” уровень в линейке iPhone благодаря своей высокой цене. Некоторые наблюдатели Apple, эксперт John Gruber считает, что iPhone 8 может стоить до 1200 долларов. Это на 550 долларов больше, чем стартовая цена iPhone 7. В то время как новые версии iPhone 7 (7s и 7s Plus), скорее всего, сохранят ту же ценовую политику, что и сейчас,в отличии от iPhone 8.

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости