Темы дня:

Apple iPhone работал после 5 дней в снегу

Apple iPhone работал после 5 дней в снегу

Американец упустил свой iPhone в снег и лед, где он пролежал 5 дней, после чего работал без поломок.

Житель Бруклина Михаил Маквоттерс поделился своей удивительной историей на своей страничке в Twitter. Михаил рассказал, как во время походки к своей машине, его маленький сын увидел под толщей снега и льда iPhone 4. После чего, мужчина с помощью лопаты откопал смартфон, который был во льду. Он обнаружил, что кнопка Home была полностью заморожена, также на гаджете не было чехла.

“Я посмотрел вниз на кучу льда и увидел iPhone. Я попросил своего сына перенести из багажника машины маленькую лопату, которая там лежит на всякий случай. Телефон очистили от льда”, – рассказал Маквоттерс.

После того, как Майкл приехал на работу, он подключил iPhone к зарядному устройству и после 30 минут был удивлен, увидев, что телефон полностью рабочий и функционален. С помощью номера смартфона он сообщил его владельцу о находке.

“Около половины часа спустя я проверил и конечно же я получил сообщение по умолчанию, говорю, что этот телефон был потерян с номером телефона для вызова.”

Семья сына, который потерял iPhone живет в квартире рядом с Майклом. После того, как они получили свой телефон обратно очень обрадовались и в то же время удивились.

Читайте также

Казахстане мужчину оштрафовали за попытку самоубийства

Женщина не улыбалась 40 лет, чтобы избежать появления морщин

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: