Темы дня:

Apple iPad Air 3 будет представлен в первой половине 2016 года

Apple iPad Air 3 будет представлен в первой половине 2016 года

Согласно последним аналитическим сведениям KGI Securities Мин-Чи Куо-, планшет Apple iPad Air 3 будет официально представлен в первой половине 2016 года.

Это означает, что есть вероятность того, что Apple, возможно, представит новое поколение своего планшета iPad в марте 2016 года. Это традиционный период, когда компания представляет миру свои новинки. Также в марте ожидается дебют нового поколения умных часов Apple Watch 2, а также нового поколения 4-х дюймового iPhone 6с, который будет отличаться яркими корпусами.

Го также отметил, что предполагаемый iPad Air 3 не будет оснащаться 3D сенсором, который был введен с iPhone 6S и iPhone 6S Plus. 3D сенсор является одним из основных новшеств на новых флагманских устройствах компании. ПО мнению эксперта, новые планшеты не получат данный функционал из-за проблем в производстве сенсоров.

ipad-air-333

«В то время, когда все эксперты ожидают появление технологии на новых планшетах Apple iPad Air 3, производство 3D сенсоров стало проблемой для компании. По этой причине планшет не будет оснащаться технологией. Кроме того, данная технологии значительно влияет на цену устройства. Низкая цена будет способствовать повышению продаж и без того популярного iPad», – заявил Чи Куо.

Что касается запуска нового iPad, есть также возможность того, что Apple представит устройство на WWDC 2016 вместе с новой прошивкой iOS 10. Аналитик также отметил, что предстоящий iPhone 7 будет продолжать использовать функцию 3D сенсора, которая будет улучшена и доработана.

Стоит также отметить, что Apple официально не подтвердила эту информацию, поэтому не стоит воспринимать ее, как достоверную. Мы будет обновлять информацию, по мере поступления новых данных о продуктах компании.

 

Читайте также:

Зачем посудомойка на кухне?

Как эффективно экономить на электроэнергии?

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости