Темы дня:

Анонс матча полуфинала Лиги Чемпионов “Реал” – “Бавария”

Анонс матча полуфинала Лиги Чемпионов “Реал” – “Бавария”

“Бавария” едет в гости на Сантьяго Бернабеу.

Сегодня состоится второй матч полуфинала Лиги Чемпионов, в котором сойдутся мадридский “Реал” и мюнхенская “Бавария”. Главным арбитром матча назначен Ховард Уэбб из Англии.

Вчерашний матч полуфинала не запомнился ни чем интересным. Но совсем другую игру можно ожидать от сегодняшних соперников, которые являются фаворитами своих чемпионатов.

Многие хотели бы увидеть матч между этими командами в финале ЛЧ, но увы, это только полуфинал.

Последняя победа “Реала” уже принесла им первое достижение в сезоне 2013-2014, это победа над “Барселоной” в финале Кубка Испании. Судя по расположению команд в таблице чемпионата Испании, Карло Анчелотти с подопечными теоретически еще может выиграть национальный кубок, но эта победа завис также и от других команд. А вот в Лиге Чемпионов все зависит только от них, хотя и предстоящий матч посерьезней, чем оставшиеся матчи в чемпионате вместе взятые.

Под вопросом сегодня выход на поле Криштиану Роналду, ведь недавно он перенес травму и только недавно приступил к тренировкам.

“Бавария” уже давно досрочно выиграла Бундеслигу, и ей ничего не мешало, спокойно готовится к полуфинальному матчу. В составе у Гвардиолы тоже есть небольшие трудности. Сегодня точно не сыграют Алькантара и Шачири. Также, недавно Нойер имел небольшие проблемы со здоровьем, но скорее всего он будет сегодня на поле.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости