Темы дня:

Анонс матча “Металлист” – “Карпаты” в рамках первого тура УПЛ

Анонс матча “Металлист” – “Карпаты” в рамках первого тура УПЛ

Обновленный состав харьковского клуба поборется за 3 очка с «Карпатами».

Еще вчера, 17 июля, стартовал сезон 2015/2016 украинской Премьер-Лиги. Открывал этот сезон поединок между запорожским «Металлургом» и луганской «Зарей», в котором последние, сумели просто разгромить своего соперника с общим счетом 0:6, что стало если не сенсацией, то уверенной заявкой клуба на дальнейшее участие в Лиге Европы и домашнем чемпионате. Сегодня же первый тур имеет свое логическое продолжение в лице поединка между «Металлистом» и «Карпатами».

Еще не так давно данный поединок считался очень принципиальным и значимым, а командам не просто хотелось добыть в этом матче три очка, но и показать уверенную игру для болельщиков и любителей футбола. Но на сегодняшний день такая тенденция потерялась в небытие по понятным причинам.

С приходом на пост главного тренера Александра Севидова начались сильные перемены и теперь мы можем увидеть совсем другой «Металлист» без единого легионера в своем составе. Является ли это решение правильным покажет время, а пока нельзя просто так судить и говорить о необдуманных действиях Севидова.

Как бы там ни было, и каким бы необдуманным считался нынешний состав «Металлиста», он все равно является фаворитом матча. Как сообщает источник, букмекерские конторы отдают на победу харьковчан коэффициент 1.95, а на победу «Карпат» – 4.00. На ничью же отводят коэффициент 3.85. Так что стоит задуматься, действительно ли победа «Металлиста» так неизбежна?

Прямую трансляцию матча можно будет увидеть в 17:00 на телеканале “Футбол 2”. Поединок пройдет на стадионе Металлист в Харькове, а главным арбитром матча будет Александр Дердо из Ильичевска.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости