Темы дня:

Анонс матча Беларусь – Украина

Анонс матча Беларусь – Украина

Сегодня в 21:45 по киевскому времени пройдет матч отборочного турнира к Евро-2016 между сборными Беларуси и Украины.

Матч будет проходить на стадионе «Борисов-Арена», а главным арбитром встречи будет голландец Пол ван Букель.

Итак, сборная Украины начал отборочный турнир к Евро-2016 с домашнего поражения от сборной Словакии со счетом 0-1, что не могло не разочаровать всех украинцев, ведь в этом матче наша сборная просто обязана была одерживать победу, даже не смотря на то, что были травмированы ведущие игроки команды – Ротань и Коноплянка.

Сегодня же у Михаила Фоменко сформировался более-менее оптимальный состав, не учитывая потерь Селезнева, Макаренка и третьего вратаря сборной, так эти игроки не претендовали на попадание в основу.

Сомнений у тренера по поводу кого поставить в основной, не должно быть, разве что вариант выбора между Степаненко и Тимощуком, где, скорее всего, должен сыграть игрок донецкого «Шахтера».

По сравнению с прошлым матчем сборной в этот раз вместо Гусева и Ковальчука на поле выйдут Коноплянка и Ротань.

У сборной Беларуси проблем больше, у них травмированы игроки основы Родионов, Тигрев и Гуров, таким образом, вариантов развития атаки у белорусов не много.

Беларусь (ориентировочный состав): Черник — Шитов, Филипенко, Поляков, Бордачев — Кисляк, Сиваков — Калачев, Кривец, Баланович — Драгун

Украина (ориентировочный состав): Пятов — Федецкий, Кучер, Ракицкий, Шевчук — Степаненко, Ротань — Ярмоленко, Эдмар, Коноплянка — Зозуля

Не сыграют: Гутор, Тигорев, Путило, Радьков, Политевич, Родионов — Рыбка, Безотосный, Макаренко, Гармаш, Селезнев

Хоть сборная Украины и считается фаворитом встречи нельзя забывать, что в матче против Словакии наша сборная также считалась лучшей, однако результат игры говорит сам за себя.

В этом матче наши парни просто обязаны выигрывать, чтобы вести борьбу за выход на Евро-2016, однако нельзя забывать, что и белорусам нужно побеждать.

Взвесив все факты, редакция Ukrnews24.net считает, что победу одержит сборная Украины, а счет матча будет 1-2.

Читайте также:

Гипнотизер помогает бразильскому футбольному клубу

Арсен Венгер чуть не подрался с Мауриньо (+Видео)

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости