Темы дня:

Анонс игрового дня 1/4 финала Лиги Чемпионов

Анонс игрового дня 1/4 финала Лиги Чемпионов

Сегодня, 1 апреля, «Барселона» примет «Атлетико», а «Манчестер Юнайтед» – «Баварию».

Сегодняшний игровой день ¼ финала Лиги Чемпионов готовит нам много интересного, и каждый любитель футбола ждет чего-то особенного. «Барселона» на своем поле сыграет с «Атлетико», «МЮ» примет гостей из Баварии.

1163402-18987058-640-360Каталонцы последнее время слишком часто играют против «Атлетико» поэтому ждать чего-то неожиданного им не придется. У хозяев есть свои потери, в лице Виктора Вальдеса, который совсем недавно  порвал крестообразные связки колена и выбыл из футбола на целых 7 месяцев. На его место станет Пинто, который, можно сказать, имеет достаточно практики, так как, частенько выходил в кубковых матчах.

«Барселона» потеряла также на некоторое время форварда Педро, который пропустил уже несколько тренировок из-за болезни.

У «Атлетико» свои проблемы. Сегодня, из-за дисквалификации, не выйдет на поле Рауль Гарсия. Также не сыграет сегодня Хави Манкильо, который получил травму шеи.

233512Манкунианцы с Девидом Мойесом находятся сейчас в очень тяжелом положении в Премьер-Лиге и единственный способ добиться хоть какого-нибудь успеха это Лига Чемпионов. Но и тут им, можно сказать, не сильно повезло. Ведь жребий выбрал «Баварию» соперником «МЮ».

За «Манчестер Юнайтед» сегодня не сыграет травмированный ванн Перси и дисквалифицированный Эвра, так что трудности в обороне возникают еще до начала матча.

«Бавария» досрочно выиграла чемпионский титул и теперь может спокойно доигрывать сезон. Но в ЛЧ у них все не так просто. Сегодня своей команде не помогут травмированные Тиаго Алькантара и Контенто, а также дисквалифицированный Данте. Но какой выйдет стартовый состав, пока остается неизвестным.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости