Темы дня:

Анонс финального матча Лиги Европы “Днепр” – “Севилья”

Анонс финального матча Лиги Европы “Днепр” – “Севилья”

Команда Маркевича встретится с очень сильным соперником.

Сегодня, 27 мая, на стадионе Народовый в Варшаве (Польша) состоится историческое событие для днепропетровского “Днепра” и всех любителей украинского футбола. Подопечные Мирона Маркевича сыграют с испанской “Севильей”. Этот матч действительно можно назвать историческим, так как днепропетровцы, ни то что в финале такого кубка никогда не играли, они и до полуфинала добраться ранее не могли. А теперь сразу финал и колоссальное моральное напряжение!

Мало кто мог подумать, что с трудом пробившись в группу Лиги Европы и не без проблем выйдя из нее, “Днепр” сможет дойти до самой высокой точки турнира – финала.

Относительно стартового состава днепрян нет ничего загадочного, но есть и некоторые вопросы. Например, неясно кто будет в нападении: Калинич или Селезнев, ведь оба футболиста последнее время демонстрируют качественный футбол. Остальные позиции наверное не преподнесут нам ни каких сюрпризов.

“Севилья” тоже не особо хорошо выступала в этом сезоне еврокубка, но явно сумела продемонстрировать характер и показать зубы сопернику. Испанцы безупречно является фаворитами этого матча, ведь в их руках, а точнее ногах, намного больше опыта.

Главным арбитром матча был назначен Мартин Аткинсон из Англии.

Букмекеры также больше уверенны в победе “Севили”. Коэффициент на победу “Днепра” составляет 5.2, а “Севильи” – 1.67.

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть в 21:45 по киевскому времени на телеканале “2+2”.

Читайте также: 

УЕФА накажет «Днепр» двумя матчами при пустых трибунах

Анчелотти уволили с поста главного тренера мадридского «Реала»

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости