Темы дня:

Анджелина Джоли разделась и рассказала о разводе

Анджелина Джоли разделась и рассказала о разводе

На страницах свежего выпуска французского глянца появились ранее не публиковавшиеся кадры из рекламной кампании аромата Mon Guerlain Intense.

Голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли стала главной героиней октябрьского номера французского журнала о моде и красоте Madame Figaro.

На страницах свежего выпуска французского глянца появились ранее не публиковавшиеся кадры из рекламной кампании аромата Mon Guerlain Intense, лицом которого является 44-летняя кинозвезда.

В интервью Джоли рассказала о душевных переживаниях, связанных с ее разводом с голливудским киноактером Брэдом Питтом.

“Чувствую, что нахожусь в переходном периоде, который похож на возвращение домой и возвращение к самой себе. Я все еще немного растеряна”, – сказала актриса.

В период, предшествующий разводу Джоли “не узнавала себя” и испытывала “глубокую, тяжелую грусть”.

“Мне было больно. Но, с другой стороны, было интересно пройти этот путь и научиться смирению… Это еще один преподанный судьбой урок, который следует передать своим детям – идея обновления и, прежде всего, возвращения к радости жизни”, – рассказала голливудская звезда.

Ранее Джоли украсила обложку журнала Vanity Fair, которому рассказала о перенесенном в 2016 году параличе Белла – формы паралича мышц с одной стороны лица.

Там она дала интервью, в котором со слезами впервые рассказала о разводе с Питтом.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: