Темы дня:

Анджелина Джоли оказалась в центре скандала

Анджелина Джоли оказалась в центре скандала

Недавно мы сообщали, что знаменитая актриса Анджелина Джоли дала откровенное интервью, первое после расставания с Брэдом Питтом.

В беседе с журналистами Vanity Fair Джоли рассказала не только о личных моментах, но и о съемках фильма «Сначала они убили моего отца» в Камбодже, из-за чего она оказалась в центре грандиозного скандала.

Так, в интервью говорилось, что во время кастинга фильма «Сначала они убили моего отца» в Камбодже Джоли использовала «жестокое актерское упражнение», при том, что в кастинге принимали участие многие обездоленные дети.

Из-за этого поведение Анджелины было признано жестоким.

Сообщается, что на кастинге перед детьми выкладывали на стол несколько купюр и предлагали подумать о чем-то, для чего им нужны эти деньги. Затем им предлагали украсть эти деньги. Дальше кастинг-директор «ловил» вора, и ребенку нужно было убедительно соврать, для чего ему нужны эти деньги.

Именно из-за этой ситуации Джоли вынуждена была оправдываться: мол, между ней и автором статьи возникло «недопонимание», ее слова были «вырваны из контекста».

Анджелина заявила следующее:

«Предположение, что во время кастинга перед ребенком на столе могли лежать настоящие деньги, абсурдно и печально. Это неправда. Я бы первая возмутилась, если бы такое случилось в действительности».

Тем не менее, редакция журнала Vanity Fair настаивает на своей версии событий в скандале с Анджелиной Джоли, поэтому конфликт набирает обороты.

Так, на сайте Vanity Fair появилась публикация с расшифровкой куска аудиозаписи интервью, которое доказывает, что искажения информации со стороны журналиста не было. Теперь же юристы Джоли потребовали убрать кусок статьи в онлайн-версии и опубликовать в октябрьском номере журнала опровержение, составленное командой актрисы.

В итоге Vanity Fair прослушала расшифровку интервью, записанное на двух девайсах, и после этого отказалось публиковать опровержение и удалять эту часть статьи с сайта. Вместо этого на vanityfair.com появился кусок расшифровки, доказывающий, что все написанное в статье — правда.

Так что, скорее всего, следующим этапом разбирательства станет суд.

 

Читайте также:

Первый трейлер нового фильма Анджелины Джоли «Сперва они убили моего отца» (+Видео)

В Черновцы приехали голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости