Темы дня:

Анджелина Джоли и Брэд Питт проводят Рождество во Вьетнаме

Анджелина Джоли и Брэд Питт проводят Рождество во Вьетнаме

Для знаменитостей это уже четвертая поездка во Вьетнам с 2006 года.

В последнее время не утихают сплетни о ссорах в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта. Западные СМИ пишут, что Джоли ревнует Питта и обвиняет в изменах, что Брэду сложно выносить возрастающий контроль, что они чуть ли не разъехались. На этот раз Джоли и Питт решили показать друг другу свои чувства всем недоброжелателям назло. Анджелина и Брэд проводят рождественские каникулы во Вьетнаме.

1_1943

Они прилетели в страну без детей несколько дней назад, чтобы была возможность расслабиться и посвятить драгоценное время только друг другу. “Они выглядят очень счастливыми, — говорит очевидец журналу People. Они постоянно держатся за руки и смеются”

Отметим, что для знаменитостей это уже четвертая поездка во Вьетнам с 2006 года. Именно в этой стране был рожден приемный сын пары — Пакс, которого они забрали к себе в 2007 году.

Интересно, что путешествие во Вьетнам Питт и Джоли организовали для себя спонтанно. На данный момент вся звездная семья пребывает в Камбодже, где Энджи снимает свой новый фильм “Сначала они убили моего отца: Дочь Камбоджи”.

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости