Темы дня:

Американский секс-турист рассказал, как вести себя с украинками

Гость из США выпустил книгу, посвященную обольщению украинских женщин

Американский секс-турист и автор многочисленных интернет-публикаций Руш В (Roosh V) написал книгу об искусстве соблазнения украинок. Новый труд носит название Bang Ukraine («Переспать с Украиной») и содержит ряд практических советов и наблюдений из личного опыта путешественника, пишет «Украинская правда. Жизнь».

Как утверждает автор, основанием для данного исследования положило его трехмесячное прибывание в Харькове, где он и познал все тонкости общения с украинскими девушками. Последних он назвал наиболее женственными из всех представительниц прекрасного пола, которых ему приходилось встречать. В то же время, Руш В считает, что украинки недостаточно занимаются своим внутренним миром и развитием личности, но уделяют много внимания внешности и образованию.

На 103 страницах автор также дает практические советы, как придумать правильную «легенду» для общения с девушкой, вовремя распознать попытки использования денег иностранца, уметь правильно определить тип представительницы прекрасного пола.

 

Источник: inpress.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости