Темы дня:

Американские панки подтерлись флагом России на концерте в Одессе

Американские панки подтерлись флагом России на концерте в Одессе

Скандальный инцидент произошел в одесском ночном клубе «Ибица» во время концерта американской панк-группы Bloodhound Gang. Министр культуры Мединский уже отреагировал на выходку музыканта.

Запись скандального выступления Bloodhound Gang в одесском клубе “Ибица” появилась в интернете накануне.

В процессе общения с поклонниками музыканты выяснили, что они не очень любят Россию. Посему гитарист группы сначала помахал флагом Украины, а затем достал российский триколор. Со словами: «Только не говорите Путину!», он расстегнул себе ширинку и засунул флаг в трусы, ловко вытянув его с обратной стороны, пишет РИА “Новый регион”.

Затем флаг России полетел в толпу поклонников, которые радостными воплями встретили «подвиг» своего кумира.

Поле этого концерт продолжился как ни в чем не бывало.

Инцидент не остался незамеченным на самом высоком уровне. Скандальная выходка солиста Bloodhound Gang стоила группе выступления на фестивале KUBANA в Краснодарском крае.

“Переговорил с руководством Краснодарского края. Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут”, – написал министр культуры Владимир Мединский у себя вTwitter.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев также заявил, что американские рокеры больше никогда не будут выступать на Кубани и должны извиниться за свой «гадкий поступок».

Между тем, бас-гитарист американской рок-группы Bloodhound Gang Эвил Джаред Хасселхофф уже извинился за надругательство над российским флагом во время концерта в одесском клубе и заявил, что государственный символ России оказался на сцене случайно.

Свое поведение музыкант объяснил тем, что в группе существует традиция: «Все, что уходит со сцены, идет через штаны басиста», передает «Интерфакс».

Стоит отметить, что многие пользователи сети интернет восприняли этот поступок как личное оскорбление и надругательство над символом страны.

Источник: topnews.ru

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости