Темы дня:

Американка родила прямо на пешеходном переходе в Нью-Йорке (+Видео)

Американка родила прямо на пешеходном переходе в Нью-Йорке (+Видео)

Не сумевшая поймать такси женщина вынуждена была рожать у всех на глазах.

В Нью-Йорке беременная местная жительница, у которой начались схватки, не сумела поймать такси в час пик и вынуждена была рожать на глазах у многочисленных прохожих.

Свидетелями инцидента стали сотрудники телеканала Fox News, изначально направлявшиеся в другое место по заданию редакции, однако, увидев большую толпу на углу 68-й и Третьей авеню в Верхнем Ист Сайде на Манхэттене, они решили остановиться, чтобы заснять происходящее.

Как сообщает FedPost со ссылкой на зарубежные источники, у американки, имя которой не называется, начались схватки. Консьерж её дома, расположенного на 68-й улице вывел роженицу из дома и провёл до Третьей авеню, чтобы поймать такси, однако процесс родов начал развиваться чересчур стремительно.

“Она вдруг закричала:” О, мой бог, ребенок идет”. А потом я увидела, что выходит голова ребенка”, – цитирует издание очевидцев.

“Я шла по пешеходному переходу, когда на свет появился ребенок. Все, что я могла сделать, это накрыть его своим шарфом”, – отметила другая свидетельница, окрестившая произошедшее “чудом на 3-й авеню”.

Как отмечает издание, родильница вместе с мужем и новорожденной девочкой были доставлены в больницу Ленокс Хилл. Известно, что сейчас мать и малышка чувствуют себя хорошо. Этот ребёнок стал уже третьим для пары.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости