Темы дня:

Алжир вырвал у России стадию плей-офф (+Видео)

Алжир вырвал у России стадию плей-офф (+Видео)

Сегодня ночью состоялся решающий матч группы Н между сборными Алжира и России, в котором определился последний участник 1/8 финала чемпионата мира 2014.

Сборной России просто необходимо было побеждать у алжирцев, однако они не смогли этого сделать и сыграли в ничью 1:1. Такой результат полностью устраивал сборную Алжира, которые прошли в стадию плей-офф, однако радость у них временная, так как в следующем этапе им предстоит встретится с немцами, которые будут явно считаться фаворитами в этом поединке.

Хоть россияне и смогли забить быстрый гол на 6 минуте матча потрясающим ударом Кокорина головой в девятку, но они все равно не смогли удержать счет и уже во втором тайме проиграв верховую борьбу лишились своего шанса выйти из группы.

Предоставляем вашему вниманию обзор матча Алжир 1-1 Россия:

 

Напомним, что паралельно проходил еще один матч группы Н, где встречались сборные Южной Кореи и Бельгии. Играя в меньшинстве бельгийцы смогли выстоять и даже выиграть забив один гол, матч закончился со счетом 0:1.

На первом месте имея в своем активе 9 очков оказалась сборная Бельгии, на втором с 4 очками – Алжир, на третьем с 2 очками – Россия и на последнем Южная Корея с 1 очком.

Читайте также:

Португалия побеждает Гану (2:1), но не проходит в 1/8 финала ЧМ-2014 (+Видео)

Суаресу запретили появляться на всех стадионах мира

Ukrnews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости