Темы дня:

Альянс Новобуд: вся правда на форумах о крупнейшем застройщике Броваров

Альянс Новобуд: вся правда на форумах о крупнейшем застройщике Броваров

Столичный Киев обрастает независимыми городами-спутниками.

Кто бы мог подумать еще 10 лет назад, что пригород, например, те же Бровары, станут настолько самодостаточным городам, и не будут уступать по комфорту и инфраструктурой столице. Сейчас смело можно говорить, что пригород является более комфортным местом для жизни: воздух чище, населённость меньше, а инфраструктура развита на уровне как для города-миллионника.

 

Не удивительно, что жилье в пригороде пользуется большим спросом, особенно у молодых семей, которые ценят как свое время, здоровье, так и комфорт. Строительством качественно новых жилых комплексов в Броварах занялась компания «Альянс Новобуд». По отзыву, за время деятельности на счету застройщика уже три жилых комплекса и сотни счастливых семей.

 

Первенцем «Альянс Новобуд» стал жилой комплекс «Зеленый квартал» в Броварах. Это четыре дома бизнес-класса, что уже давно введены в эксплуатацию и переданы в пользование счастливым обладателям квартир. Как полагается, тут оборудованы детские и спортивные площадки. Территория пестрит зелеными насаждениями, чем несомненно радует местных жителей и их гостей.

 

Не менее известным проектом «Альянс Новобуд» в Броварах, по отзывам является ЖК «Лесной квартал». Его строительство началось в 2013 году и по проекту запланировано 10 жилых домов комфорт-класса. Летом 2017-го было введено в эксплуатацию уже пятый дом. По мнению пользователей форума, этим «Альянс Новобуд» в очередной раз, подтвердил статус ответственного застройщика. По всей видимости, проектировщики со всей ответственностью отнеслись к окружающей среде своих жилых комплексов, потому, как и здесь прилегающая территория буквально укрыта зеленью. По отзыву, к моменту завершения строительства всех домов «Лесного квартала», придворовая территория будет укрыта пышными деревьями. На заметку семьям с детьми: «Альянс Новобуд» каждый двор оборудовал качественными и современными детскими площадками. Также, по словам пользователей форума, тут построили огромную спортивную площадку, которая откроется на радость жильцам-спортсменам жилого комплекса в городе Бровары.

 

«Новобуд Альянс», по отзывам, также позаботился о детях дошкольного возраста. Зимой 2016 года на территории «Лесного квартала» открыли детский сад «Сказка». Его подарили городу, полностью укомплектовав и оборудовав по всем требованиям. Родители детей, что посещают детский сад от «Новобуд Альянс» на форумах пишут, что очень довольны тем, как все обустроено, продумано до мелочей.

 

В начале 2017 года началось строительство третьего жилого комплекса компании «Альянс Новобуд». Расположится он у самого соснового бора, благодаря чему и получил свое название – «Крона Парк». С отзывов броварчан, это место самое зеленое и живописное в городе. Подробнее о комплексе удалось узнать на официальном сайте, ведь стройка началась не так давно и технической информации на форумах оказалось не много. Этот жилой комплекс, как и остальные детища компании «Альянс Новобуд», строится по монолитно-каркасной технологии, стены утепляются. Двери, окна и радиаторы отопления, со слов пользователей форума, сразу ставят качественные. «Крона Парк» – комплекс бизнес-класса с интересными планировками и общим удачным архитектурным решением. Как и полагается бизнес-классу, придомовая территория будет ограждена, также будет построен многоуровневый современный паркинг для жителей, также будет оборудована гостевая парковка у дома.

 

Преимущества жилых комплексов от «Альянс Новобуд» заставляют по-другому смотреть на жилье в пригороде. Высококачественное жилье может быть доступным, а главное – комфортным для жизни вне города.

Читайте также: 

Киев создал комиссию по незаконным стройкам Войцеховского

Активисты разоблачили две незаконные стройки под Киевом, — СМИ

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости