Темы дня:

Альфа-самец из Чехии изнасиловал 350 девушек в монастыре

Альфа-самец из Чехии изнасиловал 350 девушек в монастыре

Интерпол вместе с Чешской прокуратурой разыскивают мужчину, который изнасиловал 350 женщин.

Находящийся в розыске Ярослав Добеш, или как он себя называет Гуру Яра, внушал всем своим жертвам, что якобы они избавятся от семейных проблем только в том случае, если вступят с ним половую связь.

Об ужасающих подробностях обращения Ярослава Добеша с сотнями девушек  рассказала студентка-первокурсница Мэри, которая также подверглась его жестоким действиям. Сначала она поделилась этой информацией с родителями, а после выступила на телевиденье.

Расследование против Гуру Яра началось в 2007 году, однако абсолютно точно известно, что свои похождения Добеш начал с 1996 года.

Полицейские заверяют, что преступник всегда действовал по одной схеме, сначала он знакомился с девушками, которые были неуверенными в себе, после чего предлагал им вступить в интимную связь, внушая им, что они сразу же избавятся от всех проблем.

Сейчас на счету Ярослава Дебеша 350 изнасилованных девушек. Стоит отметить, что это число тех кто заявил об изнасиловании, реальное число жертв неизвестно.

Самое интересное, что Гуру Яра действовал не только на территории Чехии, но и в других странах Европы, но большое количество обрядов были совершении в его женском монастыре в городе Злин.

Адвокат Добеша не пропускает ни одного заседания суда и заявляет, что половые акты происходили по обоюдному согласию. Также он заверяет, что не имеет понятия, где сейчас находится его клиент.

Имеется информация, что насильник сейчас располагается в Таиланде, где продолжает проводить свои сеансы.

Напомним, что Ярослав Добеш объявлен в международный розыск, а также заочно приговорен к 10 годам лишения свободы за сексуальные надругательства чешским судом.

Читайте также:

Все российские товары будут подпадать под обязательную маркировку

МВД потребовало от Минздрава запретить спайсы

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости