Темы дня:

Алена Зайцева: “Я больше никогда не сяду за руль”

Алена Зайцева: “Я больше никогда не сяду за руль”

Подозреваемая в ДТП на Сумской Алене Зайцева во время судебного заседания публично признала свою вину и подозрение.

Сегодня суд рассматривает продление меры пресечения Зайцевой и Дронову. Девушка обратилась к родителям погибших, которые также находятся в зале суда.

“Я искренне соболезную и прощу прощения… Я признаю свою вину. Я готова нести ответственность. Я готова понести наказание, которое назначит мне суд. Но, пожалуйста, простите меня. Если бы я могла вернуться, я бы отдала свою жизнь. Я больше никогда не сяду за руль… Я знаю, что все считают меня наркоманкой, но я никогда ничего не употребляла… Те вещества, которые у меня нашли в крови, – это обезболивающие, которые я иногда принимаю”, – сказала Зайцева.

Подозреваемая уверяет, что вещества, которые обнаружили в ее анализах, выявили из-за обезболивающих, которые она вынуждена принимать из-за плохого самочувствия после травмы.

Напомним, вечером 18 октября в Харькове произошло жуткое ДТП: после столкновения двух внедорожников погибли 6 пешеходов, еще 5 пострадали. Полиция задержала предполагаемую виновницу аварии – 20-летнюю Елену Зайцеву, которая была за рулем автомобиля Lexus.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости