Темы дня:

Александра Ефремова освободили из-под стражи под залог

Александра Ефремова освободили из-под стражи под залог

За освобождения одного из лидеров Партии Регионов Алексадра Ефремова внесли залог почти 4 миллиона гривен.

Александра Ефремова освободили из-под стражи под залог 3,7 миллиона гривен. Кто конкретно внес залог за экс-регионала пока не известно. Об этом сегодня заявил представитель Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук. На своей страничке в социальной сети.

По словам заместителя комитета Верховной Рады по законодательному обеспечению правоохранительной деятельности Мосийчука, залог за освобождения бывшего главы фракции партии регионов внесли его же соратники из «семьи» Януковича.

“Александра Ефремова освобождают из-под стражи. Соратники-регионалы внесли за него залог в размере 3,7 млн грн”, – заявил Игорь Мосийчук

Данная информация уже приобретает огромных оборотов негодования со стороны украинцев. Стоит также отметить, что ранее правоохранительные органы показательно рапортовали о задержании высокопоставленного и влиятельного чиновника, отвечая этим самым на критику в свой адрес за бездействие.

Напомним, Александр Ефремов был задержан сотрудниками Генпрокуратуры и СБУ 14 февраля. Он был помещен под стражу. Экс-главе ПР инкриминируют злоупотребление служебным положением.

Читайте также:

Австралийцы показали 20-летний бургер из «Макдоналдса»

В Сети появилось видео с Надеждой Савченко во время столкновений на Грушевского

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости