Темы дня:

Александр Усик завоевывает титул Интерконтинентального чемпиона WBF

Александр Усик завоевывает титул Интерконтинентального чемпиона WBF

Украинская надежа Александр Усик вчера вечером одержал уверенную победу и завоевал свой первый в профессиональной карьере титул.

Вчера ночью на Арене Львов состоялся первый титульный поединок в профессиональной карьере Александра Усика против южноафриканца Дэниэля Брюэра. Украинцу противостоял более зрелый и опытный боксер. Усик собрал на бой практически полный стадион и традиционно много внимания перед боем уделил патриотическим нотам.

 С первых секунд поединка Брюэр показался, наверное для многих зрителей серьезным противником украинца. Он работал первым номером и агрессивно шел вперед. Усик отлично уходил от ударов противника традиционно демонстрировав свой фирменный маятник.

Александр наносил точные удар за ударом, что значительно повлияло на скорость действий Брюэра. Уже после 2 раунда ни у кого не оставалось сомнений кто будет победителем боя. Лицо Дэниэля было окровавленным, но он все же уверенно держал мощные удары Александра.

Уже в 6 раунде было видно, что бой движется к своему логическому завершению. Тем не мене Александр Усик бой немного затянул, дополнительно поработав. опыт для молодого перспективного боксера очень дорог на данных стадиях. Уже в средине 7 раунда Александр Усик провел отличную комбинацию. Завершающий левый боковой в челюсти и столь грозный до этого момента Брюэр оказывается на полу.

Таким образом Усик одерживает 5 к ряду победу нокаутом в своем 5 бое на профессионально ринге и становится интерконтинентальным чемпионом по версии WBF. В предыдущих 4 боях украинский олимпийский чемпион также одержал уверенные победы нокаутом.

Читайте также:

 Жозе Мауриньо о расизме в футболе

Тренер «Днепра» испортил Коноплянке фото

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости