Темы дня:

Александр Емельяненко снес фонарный столб на автомобиле

Александр Емельяненко снес фонарный столб на автомобиле

Известный боец Александр Емельяненко в пятницу, 9 мая, попал в крупное ДТП в Тамбове, сообщает РИА Новости.

Его автомобиль протаранил фонарный столб. Сам Емельяненко не пострадал, а пассажир его машины получил травму. Известно, что на момент аварии спортсмен был трезв.

«ДТП с участием Емельяненко произошло 9 мая около 7.45 утра. Боец не справился с управлением при выезде с Рассказавского шоссе в сторону Пензы. На повороте съехал с проезжей части, где совершил наезд на световую опору. В результате чего бетонный столб не устоял и частично упал на машину», – рассказали в правоохранительных органах.

Александр Емельяненко – младший брат четырехкратного чемпиона мира по по боевому самбо и по ММА Федора Емельяненко, уже не в первый раз попадает в хронику происшествий.

2 апреля Следственный комитет объявил в розыск Александра Емельяненко по подозрению в изнасиловании. В марте поступило заявление 27-летней москвички, в котором она пожаловалась, что 32-летний спортсмен изнасиловал ее и сутки удерживал в своей квартире. Однако тем же вечером девушка забрала заявление из полиции.

В 2013 году суд оштрафовал Емельяненко на 700 рублей за дебош, устроенный на борту самолета Москва–Барнаул.

А в августе того же года 23-летняя выпускница сибирского ВУЗа подала заявление в полицию о том, что стала жертвой насилия со стороны спортсмена. Емельяненко же утверждал, что девушка оказывала ему интимные услуги за деньги. В итоге потерпевшая забрала заявление из полиции в тот же день.

В октябре 2013 года спортсмен избил пенсионера Василия Мысютина, праздновавшего день рождения в одном из московских кафе. Впрочем, уголовное дело закрыли в связи с примирением сторон.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости