Темы дня:

Аксессуары для смартфонов Samsung

Аксессуары для смартфонов Samsung

Лидирующие позиции на рынке смартфонов который год подряд сохраняют компании Apple и Samsung.

И если раньше исключительно «яблочный» гигант мог похвастаться обилием аксессуаров к гаджетам, то сейчас рынок заполнили качественные и интересные дополнения к другим смартфонам.

Так, теперь для того, чтобы преобразить свой любимый смартфон, достаточно купить чехол для телефона Самсунг, благо обилие выбора позволяет.

Если вы подходите к каждой покупке со всей серьезностью, особенно если ищите чехол на подарок, то стоит обратить внимание на основные виды чехлов, что представлены на рынке:

  • Накладка

Это наиболее распространенный вид чехла на телефон. На pocketstore.ua представлен достаточно широкий выбор моделей из разнообразного материала, цвета, толщины.

Такой чехол защищает заднюю панель смартфона и боковые граны. На стекло потребуется дополнительная защита: стекло или пленка.

Кстати, Pocketstore предлагает широкий ассортимент защиты дисплея для разнообразных моделей гаджетов. Поэтому если вы отдали предпочтение накладке, то сразу стоит позаботиться и о защите дисплея.

Накладки – это самая разнообразная и обильная ниша аксессуаров. Сейчас они могут дополняться даже дополнительными батареями, что станет прекрасным подарком, к примеру, для туриста.

  • Бамперчехол бампер Samsung

Чехол, который защищает исключительно боковые грани. Он может спасти смартфон при падении на твердую поверхность, однако в повседневном пользовании не спасет от стандартных царапин и потертостей. Если вы хотите сохранить внешний вид смартфона, то стоит защитить заднюю крышку и дисплей дополнительным стеклом или пленкой.

Бампер, как правило, изготавливают из металла, они разнообразны по цвету и могут отлично подчеркнуть ваш образ, подобрав цвет чехла под одежду. Также можно встретить силиконовые бампера, которые более надежны в защите, одна выглядят не так эстетично.

  • Книжка/флип

Это один из самых популярных видов аксессуаров для смартфона благодаря его надежной защите. Чехол полностью закрывает смартфон, максимально предотвращая повреждения, как при повседневном использовании, так и при падении. Кроме того, благодаря уборной магнитной застежке, смартфон может быть доступен к использованию в считанные секунды.

  • Спортивный

Отдельный вид аксессуара для отдельной категории людей – спортсменов. Он легко крепится на руке и ноги, позволяя заниматься спортом и без опасений за гаджет оставаться на связи.

  • Футляр/поясной чехол

Это ветераны в мире аксессуаров для телефонов. Футляр являет собой «сумочку» для смартфона, а поясной получил свое название благодаря расположению на поясе и используется в основном мужчинами. Такие чехлы уже менее популярны, однако остаются практичными в использовании из-за их надежности.

Правильный выбор чехла зависит от ваших предпочтений/вкуса и места использования. Если вы собираетесь покорить горные вершины, то стоит максимально защитить смартфон, а вот для повседневного использования обычной накладки ли бампера, который легко сменить, будет вполне достаточно.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости