Темы дня:

Аксенов запретил митинги в Крыму

Аксенов запретил митинги в Крыму

Самопровозглашенный и.о. главы Республики Крым Сергей Аксенов запретил проводить массовые мероприятия на территории полуострова до 6 июня 2014 г. Текст соответствующего указа от 16 мая 2014 г. обнародован в Facebook Совета министров Крыма.

“В связи с продолжающимися событиями во многих городах юго-востока Украины, в результате которых есть жертвы и пострадавшие со стороны гражданского мирного населения, в целях устранения возможных провокаций со стороны экстремистов, имеющих возможность проникнуть на территорию республики Крым, во избежание срыва курортного сезона в Республике Крым, запретить проведение массовых мероприятий на территории республики Крым до 6 июня 2014 г.”, – идет речь в указе.

 

При этом органам власти Крыма, органам местного самоуправления и учреждениям культуры на территории полуострова предложено отменить все запланированные в этот период мероприятия.

Отметим, на 18 мая крымские татары запланировали массовые мероприятия в связи с 70-й годовщиной депортации народа из Крыма.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: