Темы дня:

Агент Роналду назвал сумму отпускных за португальца

Агент Роналду назвал сумму отпускных за португальца

Агент одного из лучших футболистов мира Жорже Мендеш назвал сумму отпускных за своего клиента, эта сумма составляет 1 миллиард евро.

Жорже Мендеш считает Криштиану Роналду, как он сказал, не только лучшим в мире, но и величайшим футболистом всех времен, его даже сравнить не с кем.

Также он добавил, что Роналду считается лучшим из-за конкуренции, которая в самом популярном виде спорта гораздо выше, чем где-либо и уточнил, что сумма отпускных, прописанная в контракте лидера мадридского «Реала» и сборной Португалии, составляет 1 миллиард евро.

Плюс Мендеш уверен, что если у Роналду не будет проблем со здоровьем, то он побьет свой личный рекорд по забитым голам за сезон в 60 голов. Еще он считает, что Криштиану не перестанет совершенствоваться до самого завершения своей карьеры, а ценность голов его клиента гораздо выше, чем нападающих, ведь Роналду является вингером.

Напомним, что звезда современного футбола Криштиану Роналду становился обладателем «Золотого мяча» и «Золотой бутсы» в 2008 и 2013 годах, также был признан лучшим футболистом года по версии ФИФА в 2008 году.

Читайте также:

Президент ФИФА предлагает пересмотреть устаревшее правило гостевого гола

Фергюсон прокомментировал работу Луи ван Гала в «МЮ»

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости