Темы дня:

9-летний мальчик написал книгу для Михаэля Шумахера

9-летний мальчик написал книгу для Михаэля Шумахера

Книга получила название «Приключения Феррари».

9-летний мальчик из Британии Эйден Гормли (Aiden Gormley) специально для своего кумира Михаэля Шумахера написал книгу под названием “Приключения Феррари” и подарил ему один экземпляр. Об этом сообщает International Business Time.

Школьник получил разрешение от популярной компании на использование бренда и опубликовал книгу, а полученные деньги от продаж будут отправлены в благотворительные фонды.

Жена известного гонщика Коринна Шумахер написала мальчику письмо благодарности и добавила, что Михаэль сильный “боец” и будет бороться до конца. Также она сказала: “Я хотела бы поблагодарить вас за ваши добрые пожелания и вашу любезность, которые помогают нам двигаться вперед в эти трудные моменты. Для нашей семьи это замечательная поддержка.

Реагируя на письмо, Эйден сказал: “Это невероятно, что я получил письмо от жены Михаэля Шумахера. Он очень храбрый, и я надеюсь, что он поправится в ближайшее время».

Напомним, что Михаэль Шумахер 29 декабря 2013 года получил черепно-мозговую травму, катаясь на лыжах, и до 16 июня 2014 года он находился в состоянии искусственной комы, затем его перевезли в Лозанну на реабилитацию. На данный момент гонщик уже реагирует на голоса и узнает своих родственников.

Читайте также: 

Супруга Шумахера продает самолет ради его спасения

Михаэль Шумахер похудел на 20 кг

Ukrnews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости