Темы дня:

7 вещей, которые нужно делать при бронировании отеля

7 вещей, которые нужно  делать при бронировании отеля

Ваш выбор отеля может быть самым важным решением, которое вы принимаете при планировании поездки.

Бронирование номера в отеле немного похоже на покупку телевизора с большим экраном. Если вы не сделаете свою домашнюю работу заранее, чтобы найти лучшее сочетание характеристик, качества и цены, вы, вероятно, почувствуете себя обескураженным, когда узнаете, что после покупки в другом магазине был лучший телевизор за меньшие деньги. Но маленький / некрасивый / плохо расположенный гостиничный номер или номер без интернета, паршивого вида и / или сломанного телевизора могут легко испортить поездку.

Учитывайте, что вы платите за такой номер в отеле каждый день. Особенно, если вы выбираете свой отель, основываясь, по крайней мере частично, на цене, крайне важно выяснить все неустановленные расходы, прежде чем бронировать. К примеру гостиница посуточно в Одессе может быть дорогой если к выбору подойти рассудительностями. Отель с низкой базовой ставкой, но без каких-либо удобств, может обойтись вам дороже, чем отель, в котором есть все бесплатно.
Чтобы избежать неприятных ситуаций, воспользуйтесь некоторыми из следующих советов о том, как лучше забронировать номер в отеле.

Следуйте этим советам по бронированию отелей, чтобы получить лучший номер в лучшем месте по лучшей цене.

  1. Не забудьте проверить точное местоположение отеля.

Если у вас есть целевой географический район, введите адрес в карты Google. Вы можете увеличить масштаб, чтобы точно увидеть, где он находится, а также его окрестности (на карте будут отображаться окружающие магазины, рестораны и т. Д.), И вы можете воспользоваться функцией просмотра улиц Google, чтобы точно узнать, какой у вас отель и окрестности. выглядит как.

   2. Не пропускайте обзор сайтов о том или ином объекте недвижимости.

Это ваша лучшая стратегия для получения отеля и номера, в котором вы на самом деле наслаждаетесь пребыванием. Зачастую отзывы говорят о любых атрибутах, которые вы ищете в отеле, и на их основе вы можете принимать лучшие решения. Срок, на который вы планируете забронировать гостиницу имеет принципиальное значение. Бронирование на долгосрочный период может быть гораздо более выходным решением.

  1. Не забудьте проверить, есть ли в отеле трансфер от / до аэропорта.

Однако Вы наверное не большой поклонник общественного транспорта в аэропорт и из аэропорта. Начать и (особенно) закончить поездку, перевезя огромные сумки через незнакомую систему метро, ​​может быть изнурительным опытом.

Но добраться до вашего отеля и обратно на такси (или даже в Uber) может быть дорого, тем более что большинство аэропортов находятся довольно далеко от ближайшего центра города. Рассматривая стоимость одного отеля против другого, вы захотите узнать, предлагает ли аэропорт бесплатный трансфер до отеля.

  1. Не забудьте проверить наличие парковки и стоимость.

Если у вас будет собственный автомобиль, проверьте наличие и цены на парковку в отеле. Если в отеле нет собственной парковки, стоимость может быть даже выше в некоторых местах, где вы вынуждены пользоваться частными участками, и вам нужно беспокоиться о том, что автомобиль может заскочить или взломать, не говоря уже о том, что найти место каждый день.

  1. Не забудьте учесть стоимость завтрака.

Фактическая разница в цене между отелем, который предлагает твердый континентальный (или даже полный) завтрак, включенный в стоимость проживания, по сравнению с отелем, который предлагает шведский стол на 23 евро, может быть, по меньшей мере, значительным.

Обычно вы можете узнать эту информацию на сайте отеля или позвонив непосредственно на стойку регистрации. Поскольку большинство людей предпочитают завтракать в своем отеле, это важный вопрос, если вы беспокоитесь о своем бюджете. Конечно, вы всегда можете попробовать найти доступное кафе поблизости, но вы не можете выиграть бесплатный завтрак в отеле для удобства.

  1. Не принимайте доступ в Интернет как должное.

Как и в случае с завтраком, парковкой и трансфером, если вам абсолютно необходим доступ в Интернет, вы также должны учитывать его в своем ночном бюджете отеля при сравнении цен. Отель, где вы экономите $ 10 / ночь, а затем платите $ 19,95 в день за интернет, вовсе не экономит.

   7.Подтвердите бронирование.

Позвоните в отель за несколько недель до вашего пребывания, чтобы подтвердить, что они забронировали номер, и подтвердить, что у них есть ваши особые пожелания (например, номер вдали от шума).

Получите это в письменном виде. Попросите письменное подтверждение для всех бронирований. Почти все отели отправят вам подтверждение бронирования по электронной почте или отправят подтверждение по факсу, если у вас нет доступа к электронной почте. Не забудьте принести копию вашего бронирования при регистрации, на случай, если отель потеряет вас в своей системе.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: