Темы дня:

7 лучших электрических велосипедов на 2019 год

7 лучших электрических велосипедов на 2019 год

Что такое электрический велосипед? По большей части, они представляют собой комбинацию обычного велосипеда с аккумулятором и мотором, который отнимает часть усилий от педалирования.

Это не значит, что не существует каких-то странных и дурацких изобретений для тех, кто ищет электронный велосипед для особого стиля езды. Как и любой механизм электровелосипеды нуждаются в ремонте. Лучшие в этом деле специалисты skeleton. Больше можете узнать по ссылке.

Зачем покупать электрический велосипед? Существует целый ряд причин, по которым вам может понадобиться помощь в педалировании в вашей жизни.

Возможно, вам придется путешествовать с большим количеством груза, и добавленная мощность может означать разницу между использованием автомобиля или вращением двух ног. Или, может быть, вы хотите начать ездить на работу, и электрический гибрид может быть отличным вариантом, чтобы помочь вам преодолеть мили, не поднимаясь на работу в потном состоянии.

Вы можете оправиться от травмы или болезни, и дополнительный импульс двигателя может помочь вам вернуться туда снова. Или это может быть просто случай, когда вы не так молоды, как раньше.

В любом случае, в мире электронных велосипедов есть большой выбор, поэтому есть вероятность, что вы найдете подходящий вариант.

Наш выбор лучших электрических велосипедов

Specialized Vado Turbo 2.0

Электровелосипед, который великолепен в городских условиях, но также обеспечивает уверенность в поездках по пересеченной местности.

Это тяжелая машина весом 23 кг, поэтому ее нелегко перевозить, но кроме этого мы обнаружили, что Specialized Vado Turbo доставляет удовольствие ездить.

250-ваттная специализированная батарея имеет дальность от 30 км. «турбо» режиме и до 100 км. в «экономичном» режиме при весе водителя 75 кг.

Bianchi Impulso e-Road

Impulso e-Road – это то, что Bianchi делает «нормальным» на вид электронным велосипедом. Однако он отличается от Cube Agreement C: 62, поскольку в нем используется двигатель Polini E-P3, а не двигатель Fazua. Тем не менее, он все еще встроен в нижнюю трубу.

Он имеет время зарядки 4 часа и несколько различных настроек в зависимости от того, какой тип катания вы хотите сделать. У этого также есть брат Allroad, с более ориентированным на приключение дизайном.

Cube Agree hybrid C:62 SLT

 

Захватывающая вещь от Cube. Согласитесь, что это фактически похоже на дорожный велосипед. Есть несколько компаний, впервые внедривших «нормальные» электрические велосипеды, и все это возможно благодаря двигателю Fazua и аккумулятору.

Аккумулятор и двигатель полностью автономны, полностью снимаются и находятся внутри нижней трубки рамы. Это аккуратная система, которая также делает велосипед легким – и полная модель весит заявленные 13,1 кг. Специально он поставляется с 11-скоростными шинами Shimano Ultegra, Schwalbe Durano E.

Juicy Roller

Juicy Roller – супер чувствительный и удивительно мощный городской велосипед.

Выбор двух батарей разного размера дает выбор двух разных максимальных диапазонов. Чем меньше, дешевле батарея даст вам около 33 км, а большая должна достигать 50.

VOLT Infinity 1

Аккумуляторная батарея VOLT на 36 В, рассчитанная на 70 км, подключена к двигателю со средним приводом, который придает велосипеду приятный сбалансированный вид. Shimano обеспечивает мощность в форме Shimano Steps, первого японского концерна по производству мотоциклов и электронных велосипедов.

Полезно, что 3 режима поддержки разницы позволят вам максимально эффективно использовать батарею, а дисплей, установленный на передней панели, позволит легко отслеживать оставшейся заряд.

Coboc ONE eCycle

Это, пожалуй, один из самых крутых электронных велосипедов, и к тому же на нем очень весело ездить.

Велосипед выполнен в стиле fixie, который любим по всему миру, но в результате он страдает на холмах. Это был бы отличный выбором для езды по городу, хотя и весит всего 11 кг.

Tern Vektron D8 электрический складной велосипед

Действительно, электрические велосипеды бывают в виде складных велосипедов. Vektron D8 от Tern оснащен 20-дюймовыми колесами и 400-ваттным аккумулятором, который может работать от 40 до 90 км, в зависимости от того, насколько вы его используете.

Чтобы помочь райдеру найти идеальную посадку, шток регулируется. Велосипед также может похвастаться динамо-фонарями и гидравлическими дисковыми тормозами. Велосипед подойдет водителям невысокого роста, а также интегрируется с детским креслом. Общий вес составляет 22,5 кг, что делает его, по общему признанию, довольно здоровенной папкой – но это довольно однородно для электрических версий.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости