Темы дня:

6 самых красивых нарядов на церемонии Оскар-2017 (+Фото)

Если вы думаете, что придумывать, воплощать и создавать новую одежду и новые стили легко, то вы глубоко ошибаетесь. Известные дизайнеры и галерея roksan.ua создает шедевры исходя из потребности людей в определенный период времени, порою опираясь на индивидуальный подход к покупателю.

Красную дорожку завоевали следующие шесть женщин. Теперь давайте посмотрим, кто выделился во время 89-й ежегодной премии. Мероприятие приветствовало звезд, носящих всевозможные наряды. Там вы могли увидеть знаменитостей в потрясающих платьях, созданными легендарными дизайнерами.

Вот список самых незабываемых леди, которых мы там увидели.

Эмма Стоун

Дизайнер: «Givenchy»

Эмма явилась на Оскар в позолоченном платье, созданным уже бывшим креативным директором Givenchy – Рикардо Тиши. Вышитое платье было очень красиво, плюс дама сделала его более красивым с помощью пары бриллиантовых серег от Tiffany & Co.

Кристен Данст

Дизайнер: «Dior»

Кристен пришла на событие в черном шелковом костюме. Это было платье без бретелек с корсетом. Асимметричная юбка и боковое скрещение вокруг шеи помогли актрисе быть замеченной среди тысяч людей, наблюдающих за происходящим.

Николь Кидман

Дизайнер: Армани

Платье, которое выбрал Кидман, очень интересно смотрелось. Ню оттенок и красный блеск для губ прекрасно сочетались с данным нарядом

Тараджи П. Хенсон

Дизайнер: «Alberta Ferretti»

Хенсон была одета в бархатное платье. Это было классическое платье темно-синего цвета. Звезда выглядела потрясающе, вместе со своим бриллиантовым колье. Тонкий макияж и романтическая прическа показали зрителям, насколько красивой может быть эта талантливая женщина.

Наоми Харрис

Дизайнер: «Calvin Klein»

Благодаря усилиям Рафа Симонса, каждый из номинантов Лунного света выглядел красиво. Один из нарядов, который не мог остаться незамеченным, принадлежал Наоми. На ней было белое платье, украшенное сотнями блесток. Прекрасная пара замшевых сандалий была еще одной замечательной деталью костюма.

Дакота Джонсон

Дизайнер: «Gucci»

Кто мог ожидать увидеть Джонсон в этом шелковом платье? Одежда с длинными рукавами и сильными плечами полностью преобразила знаменитость.

Читайте также: 

Louis Vuitton оштрафовали за чемодан на Красной площади

В Австрии запретят носить паранджу в публичных местах

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: