Темы дня:

6 самых дорогих Instagram-аккаунтов

6 самых дорогих Instagram-аккаунтов

Одной из самых популярных социальных сетей в мире является Instagram.

Сейчас все большее количество людей научились зарабатывать на соцсетях хорошие деньги, особенно преуспели в этом знаменитости. Представляем подборку 6 самых высокооплачиваемых знаменитостей в Instagram.

6. Лионель Месси

МессиАргентинец – один из величайших футболистов планеты в истории, поэтому вполене логично, что он и его окружение зарабатывает большие деньги и вне футбольного поля.

Кроме многомиллионного контракта с «Барселоной» он имеет контракт с Adidas, Pepsi, Gillette, Turkish Airlines и множеством других брендов.

Сейчас в его Instagram 329 публикаций, а число подписчиков превысило 97 млн. 1 рекламный пост на странице обойдется покупателю в $500 тыс.

5. Неймар

Следующий в списке еще один футболист, экс-игрок «Барселоны». В отличии от Месси, он совмещает футбол с рекламой чуть ли не с первой игры в профессиональном спорте.

Ведет Instagram футболист в разы активнее своего коллеги, у него больше 4-х тыс. публикаций, а число подписчиков уже перевалило за 100 млн.

1 пост в его Instagram Неймара стоит порядка $600 тыс.

4. Джастин Бибер

У известного исполнителя в аккаунте 4,5 тыс. фото, 102 млн. подписчиков и соответственно немного выше цена за рекламное размещение – $630 тыс.

 

 

 

3. Дуэйн Джонсон

Бронзовое место получил аккаунт Дуэйна Джонса, который насчитывает 111 млн. поклонников. Не удивительно, что реклама в его аккаунте стоит не дешево –порядка $650 тыс.

 

 

2. Криштиану Роналду

На страницу футболиста, который этим летом оформил трансфер в «Ювентус», подписано 137 млн. человек. Реклама в его Instagram стоит $750 тыс.

Поскольку все рекламные посты Криштиану отмечает, то несложно посчитать сколько он зарабатывает на Instagram. Например, в июле на одной только рекламе он заработал $7,5 млн.

 

 

1. Кайли Дженнер

Кайли ДженнерСамой высокооплачиваемой персоной Instagram является именно 20-летняя Кайли Дженнер.

Аккаунт бывшей участницы шоу семейства Кардашьян имеет более 5,5 тыс. постов и 112 млн. подписчиков. Реклама у Кайли стоит порядка $1 млн.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости