Темы дня:

5 тайн из жизни Хиллари Клинтон

5 тайн из жизни Хиллари Клинтон

Мир разделился на две половины: Трамп или Клинтон, республиканец или демократ. Любопытно, что и Хиллари, и Дональд оказались замешаны в очень похожих скандалах, и обвиняют их фактически в одних и тех же грехах.

Спасение насильника-педофила

В молодости Хиллари была адвокатом, и одним из самых успешных ее дел было оправдание насильника-педофила. Мужчине, изнасиловавшему 12-летнюю девочку, грозило 30 лет тюремного заключения, которое Хиллари мастерски скостила всего до одного года.

Хитрая защитница сумела представить дело в суде так, словно это сама потерпевшая соблазнила несчастного! На все расспросы журналистов Хиллари отвечает, что ей совершенно не стыдно за этот факт своей биографии, ведь в этом заключалась ее работа.

Махинации с фондами

Новостной портал The Intercept обнаружил, что средства избирательного фонда Хиллари Клинтон были потрачены отнюдь не по назначению.

К примеру, на предвыборную гонку было потрачено лишь 11 % общественных средств, а остальные деньги пошли на оплату сомнительных покупок, а также на погашение долгов, оставшихся после неудачной президентской кампании Хиллари в 2008 году.

Чудовищная некомпетентность

Несмотря на то, что Хиллари Клинтон на фоне Трампа кажется образцовым государственным служащим, противникам тоже есть в чём ее упрекнуть. Эта женщина совершенно не умеет обращаться с секретной информацией.

Во время работы в Госдепе Хиллари из-за своей халатности оказалось причастной к утечке ценной информации в руки хакеров. В свое оправдание Клинтон заявила, что ее никто не проинформировал о мерах безопасности при работе с секретной документацией.

Двуличность

Хиллари Клинтон была уличена в двойственном отношении к бойкотам. С одной стороны, она говорит о неприятии такого наказания. Полгода назад Хиллари разразилась пламенной речью, в которой осудила каждого, кто присоединился к бойкоту Израиля из-за его политики в отношении палестинцев.

С другой стороны, она сама призывает бойкотировать правительство штата Северная Каролина, которое приняло закон об ограничении прав трансгендеров.

Жажда наживы

Хиллари Клинтон хоть и не миллионер, но тоже отнюдь не бессребреница. Ее имя фигурирует в нескольких коррупционных скандалах. Так, журналистское расследование 2015 года установило связь между пожертвованиями из Саудовской Аравии в фонд Клинтонов и многомиллионными сделками Госдепа США с этим королевством.

Читайте также:

Трамп рассказал о планах в отношении Путина и Асада

ЕС намерен придерживаться прежней линии по Украине и Крыму

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости