Темы дня:

5 тайн из жизни Дональда Трампа

5 тайн из жизни Дональда Трампа

Ранее мы написали о тайнах жизни Хиллари Клинтон и ее «грехах». Теперь же стоит вспомнить и тайны нового 45 Президента США Дональда Трампа.

Призывы к казни

В свое время Дональд Трамп публично призывал казнить четырех черных подростков, подозревавшихся в изнасиловании белой женщины.

Впоследствии выяснилось, что все обвинения были ложными. Виновным, кстати, оказался белый мужчина…

Махинации с фондами

Как и большинство состоятельных людей, Дональд Трамп основал благотворительный фонд The Donald J. Trump Foundation. Впрочем, аналитики говорят, что это очередной способ зарабатывания денег!

По сути, умный бизнесмен использует благотворительный статус фонда, чтобы получить пожертвования других богатых людей, а затем распоряжается чужими финансами по собственному усмотрению. Так, недавно фонд купил портрет самого Трампа, отвалив за это 20 000 $ из общих сбережений!

Чудовищная некомпетентность

В адрес Дональда Трампа постоянно звучат упреки в некомпетентности и даже обвинения в вопиющей тупости. Действительно, до поры до времени он совершенно не интересовался политикой, и его появление в президентской гонке поначалу мало кто воспринял всерьез.

Впрочем, Дональд Трамп далеко не так глуп, как кажется. Аналитики предполагают, что миллиардер будет использовать статус главы государства лишь для личного обогащения, а фактически руководить страной будет его заместитель, Джон Кейсик.

Двуличность

Несмотря на то что в своих речах Трамп постоянно призывает очистить страну от мигрантов, сам он не прочь сэкономить на рабочей силе. Так, при строительстве Trump Tower было задейстовано множество польских рабочих, чьи услуги обошлись гораздо дешевле, чем оплата труда американских строителей.

Жажда наживы

Вот в чём Трампу не откажешь, так это в умении зарабатывать деньги. Он их делает буквально из воздуха! Дональд Трамп даже основал университет имени себя, который, по сути, является аферой.

Студенты рассчитывают узнать секрет финансового успеха Трампа и покупают участие в семинарах за баснословные деньги — 36 000 $! Впрочем, сам миллиардер не провел ни единой встречи с учениками своего университета, и те грозятся подать на него в суд.

Читайте также:

В Новой Зеландии произошло мощное землетрясение

Пророссийский кандидат стал президентом Молдовы

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости