Темы дня:

5 самых странных отелей в мире

Всегда очень интересно испытать что-то новое в своей жизни. Путешествия дают много таких возможностей, и когда вы выбираете отель, то свешиваете все «за» и «против».

Вот список 5 самых странных отелей мира. Какой бы вы выбрали?

1. Гостиница внутри собаки (Dog Bark Park Inn)

Если вы держите собаку и любите животных в целом, то вы, несомненно, станете поклонником этого отеля. Форма отеля напоминает собаку, а в номере отеля может проживать только до 4 человек. Здесь посетители смогут найти микроволновую печь для приготовления простой еды, игры, головоломки и книги, чтобы развлечь себя, кондиционер и, конечно, баня. Там нет телевизора или телефона и это не является недостатком, ведь дизайнеры хотели сблизить человека с природой. В следующий раз, если вы решите посетить Айдахо, обязательно посетите город Коттонвуд, в котором находится этот отель.

cc947675ce0ac0c98617f27425843c35_XL

2. Отель в канализационных трубах (Das Park Hotel)

У вас есть возможность провести одну или две ночи в одном из водосточных труб в Австрии. Не волнуйтесь, вы полюбите это место, потому что он оснащен всеми необходимыми вещами, которые нужны человеку. Дизайнеры сделали все возможное, чтобы сделать трубы максимально комфортными. Тем не менее, есть один недостаток: чтобы воспользоваться ванной комнатой вам необходимо будет доплатить, так как эта услуга не включена в общую стоимость. Площадь номера довольно мала – всего 2 квадратных метров, но есть кровать, электричество и кондиционер. Вы также можете использовать специальное место для хранения багажа. Этот необычный отель расположен в городе Линц, Австрия.

5 Most Unexpectedly Designed Hotels In The World Das Park Hotel

3. Отель CasAnus

Читайте название отеля внимательно, и вы легко догадаетесь, в каком месте вы собираетесь провести свой отпуск! Отель, напоминающий кишечник человека находится в Бельгии, между Гентом и Антверпеном. Этот отель довольно удобный и приятный внутри. Все современные удобства, которые могут понадобиться путешественнику, есть в наличии.

5 Most Unexpectedly Designed Hotels In The World casanus hotel

4. Хоббит Отель

Где то глубоко внутри мы всегда остаемся детьми. Это то, что создатели Хоббит Отеля имели в виду, когда они создавали это сказочное место. Прочитайте некоторые произведение Джона Толкиена или другие книги такого рода, чтобы полностью понять и даже прочувствовать атмосферу этого места. Хоббит Отель расположен в Новой Зеландии и предлагается посетителям круглый год. Вы узнаете его по специальным блокам, из которых он изготовлен, и по зеленой крыше, которая покрыта толстым слоем травы.

5 Most Unexpectedly Designed Hotels In The World The Hobbit Motel

5. Нулезвёздочный отель (Null Stern Hotel)

Швейцария богатая страна, и может предложить сотни пятизвездочных отелей. Тем не менее, в городе Севелен имеется нулезвездочный отель. Там нет окон, так как он переделан из атомного бункера, который находится под землей. Горячий душ есть только утром, а в остальное время приходится довольствоваться холодной. Этот отель входит в список 100 крупнейших европейских отелей и предлагает своим посетителям окунуться в эпоху великого прошлого. Кровати, свет и мебель обновлены, но остальная часть интерьера никогда не подвергалась изменению.

5 Most Unexpectedly Designed Hotels In The World Null Stern HotelЧитайте также: 

Какие места в мире обязательно стоит посетить? (+Фото)

7 советов для проведения здорового путешествия

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: