Темы дня:

4 жителя Индии изнасиловали туристку

 Четверо местных жителей Индии изнасиловали туристку.

Недавно супружеская пара поехала на отдых в Индию и в одной из своих прогулок на велосипеде они облюбовали хорошее место, разложили палатку и хотели заночевать.

Но в скорее на них напали восемь человек, предположительно аборигенов. Четверо человек напали на женщину и начали её насиловать по очереди, а остальные аборигены держали её мужа.

После всего произошедшего индейцы забрали у супружеской пары около 200 долларов, видеокамеру и ноутбук, а затем убежали в неведомом направлении.

Сотрудники полиции уже задержали преступников и на данный момент осуществляется допрос.

Напомним, что это не первый случай группового изнасилования в Индии. В конце прошлого года молодая пара решила посетить кинотеатр и чтобы добраться до него села в автобус. Там на них напали семь человек и в течении часа по очереди насиловали 23-летнюю девушку. После чего их с парнем избили металлическими предметами и выбросили с автобуса на ходу.

Сейчас жители Индии очень часто выступают на демонстрациях с целью применять смертную казнь для насильников. Но власти не готовы принять такой закон и предлагают пожизненное заключение данным преступникам.

За 2012 год в столице Индии Дели было зафиксировано катастрофическое количество пострадавших от изнасилования, а именно их оказалось аж 635.

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости